GRATA рада сообщить о назначении 11 октября 2006 года своего юриста, Алмата Даумова, Партнером GRATA. Данное назначение свидетельствует о высокой оценке деятельности Алмата в деле развития фирмы.
Алмат пришел в GRATA на должность помощника юриста. Благодаря своим знаниям, таланту и стремлению профессионального роста и диверсификации оказываемых услуг, в 2005 году Алмат достиг статуса Старшего юриста компании и возглавил Группу по налоговым вопросам.
Алмат Даумов с отличием окончил Казахскую Государственную Юридическую Академию и получил квалификацию юриста, также является специалистом в области финансов, окончил Академию Экономики и Права по специальности «Финансы», специализация «Налоги и налогообложение».
В настоящее время является аспирантом Научно-исследовательского института Частного права, тема кандидатской диссертации «Правовое регулирование арбитражного разбирательства в Республике Казахстан». Является членом Казахстанской ассоциации юристов в нефтегазовой отрасли.
Команда GRATA от всей души поздравляет Алмата и желает ему дальнейших успехов в работе.






